ПИОГЕННАЯ ГРАНУЛЁМА

№756794 пиогенная гранулёма
Ирина Жен., 27 лет. россия новосибирск
здравствуйте! На пальце соскочила какая-то неприятная шишка. Была у врача, сказал, что гранулёма, сделали перевязку (обработали перекисью водорода, вокруг намазали марганцовкой и приложили какую-то мазь. Замотали бинтом, сказали не мочить). Но я и до этого пыталась зеленкой прижигать. Сомневаюсь в эффективности лечения. Подскажите как быть.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется правильное лечение гнойно-воспалительного заболевания. Желательно фото Вашей "гранулемы".
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы вылечиться, необходимо удалить не только саму гранулёму, но и источник её развития. Других вариантов вылечиться не существует. Рекомендую обратиться к другому хирургу.