ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ

№766830 оформить инвалидность
wladimir Муж., 41 лет. russja ekaterinbu
мамане 80лет перелом шейки бедра в больницу не положили просто сказали она вам нужна да забирайте выписали только таблетки кетарол хочется поставить на ноги подскажите через какое время можно оформить инвалидность нужно много чего на данный момент неимею возможности работать как всё правильно сделать заранее благодарен извините просто везде посылают ,,,,,, есть ренгеновский снимок от 17,01,2014
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению, уходу и социальной реабилитации (инвалидности) можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, а Вы не знали, что существуют знаки препинания?