ОПЕРАЦИЯ,ЛИМОНА ОКОЛОУШНОЙ ОБЛАСТИ

№794817 операция,лимона околоушной области
ольга Жен., 35 лет. россия владивосток
Скажите пожалуйста,если я поеду в вашу клинику,то как можно связаться с вами и нужно ли брать направление в своем городе.?
Прямая специальность
Виталий Витальевич Гербов. хирург
хирург
Я работаю в частной клинике в Москве. Телефон 8(916)3424232
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Связаться можно по тел. администратора 8 (495) 103-46-23. Направление не нужно.
Прямая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
Направление не требуется. Телефон для записи ниже.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Во Владивостоке легко справятся с Вашей патологией, но, коль хочется поездить, да еще заплатить немалые деньги, - вперед! Никаких направлений не требуется. Любой каприз за Ваши деньги!