ОПЕРАЦИЯ

№991730 операция
дмитрий Муж., 38 лет. узбекистан ташкент
здравствуйте у меня вопрос было две операции первая была по удалению части желудка язва и еще было подозрение на онкологию убрали операция прошла удачно но после нее как только поем была большая слабость не мог толком ходить что это было. Потом образовались спайки кишечника тоже удалили но фекалии идут из швов с двух сторон и стула нет запор уже неделю что делать подскажите
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если фекалии "идут из швов с двух сторон" и "стула нет уже неделю", то необходимо СРОЧНО обратиться к дежурному хирургу. У Вас клиника кишечной непроходимости и толстокишечных свищей.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это ненормально. Обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
демпинг- синдром! во избежание, прием пищи должен быть малыми порциями, но часто. после еды следует полежать минут 15.