После процедуры лечения вросшего ногтя лазером, на большом пальце образовалась небольшая опухоль (шишичка). Вопрос: что это, когда пройдет? В это место ставили обезбаливающий укол. Спасибо!
Заочно понять, что за шишечка у Вас выросла на месте укола, невозможно. Вам необходимо обратиться очно к амбулаторному хирургу, причем желательно к тому, который наблюдал палец до укола, приведшего к образованию шишечки.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажите "шишечку" хирургу поликлиники. Он и рассеет Ваши сомнения.