ГАСТРОСТОМА

№809652 Гастростома
Наталья Жен., 54 лет. Россия Санкт-Петербург
Женщине 77 лет после обширного инсульта установили гастростому ЧЭГ. Прошло десять дней , ее тошнит постоянно, она стонет и пища периодически выбрасывается через рот. Хотя она не в горизонтальном положении а всегда приподнята на 35 - 40 град. После выброса пищи постоянно кашляет. Больная практически без сознания. Реагирует только на звук и прикосновения. Не разговаривает. Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А вопрос в чём?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагайтесь на своих врачей!