ОПУХОЛЬ НОГИ

№813288 Опухоль ноги
Сергей Муж., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день ! Около месяца назад порвал связки на ноге, мазал диклофинаком более менее прошло, вчера подскользнулся и не могу вступить на эту ногу, боль ужасная даже в положении покоя, пил ибупрофен, нимисил ничего не помогает, нога опухла сильно. Какие лекарства подскажете принять чтоб избежать жуткой боли и я снять опухоль?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какой сустав травмирован? "Нога" для медика - понятие весьма обширное и растяжимое.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К врачу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прежде, чем решать вопрос лечения, необходимо выставить точный диагноз, так как от этого напрямую зависят тактика, объём и длительность лечения.