БОЛЬ В СТОПЕ БОЛЬШЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ БЕЗ ОТЕКА, ПРИПУХЛОСТИ

№813719 Боль в стопе больше 3-х месяцев без отека, припухлости
Ангелина Жен., 28 лет. Россия Магнитогорск
Заранее извиняюсь, если обращаюсь не в тот раздел. Больше 3-х месяцев беспокоит боль в стопе. Сначала болела только косточка у основания пальца, затем болеть стала часть стопы с внутренней стороны, а также в районе подъема, до щиколотки. Боль всегда усиливается при ходьбе, в покое продолжает болеть. Хожу, стараясь не наступать пальцем и всей внутренней стороны стопы. Не сгибается палец, когда хочу его согнуть. Если сгибать рукой, то получается, при этом возникает сильная боль. Отека, покраснения не было. Не помню, чтобы ударялась. Косточка не выпирает. Плоскостопия нет. В детстве была трещина у основания большого пальца. Может быть это как-то связано с нынешней болью.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Развивающееся поперечное плоскостопие.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь ортопеду
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом обеих стоп, R-снимками обеих стоп в 3х проекциях и результатами серологических исследований на сегодняшний день.