КАК ВЛИЯЮТ ГРЫЖЫ НА ПОТЕНЦИЮ

№813984 как влияют грыжы на потенцию
александр Муж., 48 лет. россия новый уренгой
Здравствуйте. 18 лет назад оперировали паховую грыжу с обоих сторон , где то через пару лет левая вылезла попозже и правая поменьше , левая при кашле даже доставляет боль, год назад оперировали пуповую . Паховая мешает при сексе больно и появились проблемы потенции , как психологические так и физические. В браке 26 лет. С чего начать лечение , пожалуйста помогите? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вне всякого сомнения, начинать с паховых грыж.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С грыжесечения по вашему выбору!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так в чём проблема? Оперируйтесь.