ШИШКА ЗА УХОМ

№843646 Шишка за ухом
Яна Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, за ухом есть небольшая шишка,твердая,не болит,беспокоит только ее наличие. Наблюдаю эту шишку 2 год,не растет. Подскажите,что это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии одного из видов эпидермальных кист, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу лично.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наши предположения Вам ни к чему. Обратитесь на прием к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.