ПЯТОЧНАЯ ШПОРА

№858459 пяточная шпора
Марина Жен., 48 лет. Россия Калуга
ЗДРАВСТВУЙТЕ, КРИК ОТЧАЯНИЕ. ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ. УЖЕ БОЛЬШЕ 4 ЛЕТ МУЧАЮСЬ ПЯТОЧНОЙ ШПОРОЙ , ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ИСПРОБОВАЛА, УДАРНО ВОЛНОВУЮ ТЕРАПИЮ, ЧЕТЫРЕ РАЗА ДЕЛАЛА БЛОКАДУ В ПЯТКУ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ХВАТИЛА ПОЧТЫ НА МЕСЯЦ. ДАЛЕЕ - ВСЯКИЕ ФИЗИО. УВЧ, МАЗИ РАЗНЫЕ, ПРИМОЧКИ, КОМПРЕССЫ И Т. Д. ВСЕ НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ. А НА ПОСЛЕДОК СДЕЛАЛА 15 СЕАНСОВ РЕНТГЕН. УЖЕ НЕ СИЛ, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. ОСТАЛОСЬ НАВЕРНО ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ, НО СТРАШНО. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? СПАСИБО.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И какую Вы предполагаете операцию делать? Нет таких операций! Разве что ампутация, но и она не поможет. Будет болеть несуществующая пятка. Причина заболевания - поясничный остеохондроз. Его и следует лечить у невропатолога.
Подробности...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Погуглите "плантарный фасциит лечение"