БОРОДАВКИ

№86020 бородавки
Алсу Жен., 26 лет.
Какими путями, препаратами можно избавиться от бородавки на пятках?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Изопринозин 500 мг по 2 т х 3 р/д, первые 3 дня, затем по 1 т х 2 р/д, курс 14 дней.

Если бородавка полностью не исчезнет то ставится вопрос о удалении.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом необходимо обратиться к дерматологу. Только при безуспешном консервативном лечении необходимо вмешательство хирурга. Наиболее оптимальным является радиоволновой метод удаления.
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Консервативнаятерапия как правило не приносит успеха,Удаляется тело бородавки,а корни остаются.Лекарства вредны для организма.От бородавок можно избавиться только радикальным путем:"выжеть" корни при помощи лазера,э/коагуляции.аппаратом СУРГЕТРОН.Звоните 89164958974.