ПОИСК ПО САЙТУ:
НАПРАВЛЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ
Антон Муж., 20 лет. Беларусь Жабинка
Зарегистрированный пользователь
13.08.2015 17:58
Добрый день! Сегодня проходил медосмотр от военкомата, и хирург настаивает, практически в приказном порядке, чтобы бы я шел на операцию, по удалению ногтевой пластины. Данная операция делалась не однократно, но проблема остается. Не знаю, где спросить еще. Могу ли отказаться от проведения данной операции? или Я должен делать так как говорит врач?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


