БИОПСИЯ

№882146 Биопсия
Марина Жен., 33 лет. Белгород
Добрый день,

Я задавала Вам вопрос http://www.consmed.ru/hirurg/view/881785/.
Спасибо за Ваш ответ. Вы не ответили мне на вопрос насчет анестезии при взятии пункции.
Можно ли проводить пункцию с анестезией? Подразумеваю смазать место прокола обезбаливающим и само обезбаливающие местно, если понадобится несколько заборов.
На какой день цикла желательно делать пункцию?
Также в эту стоимость 4500 руб. будет входить гистологическое исследование материала?

Спасибо,
Марина
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Аппликационная анестезия места укола проводится по желанию пациента. Пункционную биопсию можно проводить в любой день цикла кроме самих месячных. Стоимость исследования составит 1,700 руб.