Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Выделения из пупка
ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПУПКА
№887836 Выделения из пупка
Петр Муж., 32 лет. Австралия Сидней
05.12.2015 14:03
Здравствуйте. У меня начались выделения из пупка пару лет назад. Никак это не беспокоит, нет ни боли ни воспаления. Был на приеме у хирурга и делал узи. Что-то на узи у меня обнаружили. Хирург мне сказал, что можно эту проблему устранить хирургическим путем. Как вы думаете, можно ли избежать операции? Заранее благодарен за ответ. Результаты узи по ссылке-
http://my-files.ru/y77pcz
http://my-files.ru/nhr2zv
http://my-files.ru/b6phzz

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Выявленную кисту с неполным свищом можно устранить ТОЛЬКО оперативным путём.
Время создания: 06 Декабря 2015 06:21
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Омфалит на фоне кисты урахуса лечится исключительно хирургическим путем урологами.
Время создания: 06 Декабря 2015 07:54