РАСШИФРОВКА

№907242 Расшифровка
Соня Жен., 19 лет. Россия Москва
Диагноз S934 что он значит?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это означает болезнь, которую Вы лечили. А вот чужие болезни Вам знать не обязательно. Поэтому они шифруются.