КИСТА ПЕЧЕНИ

№914820 киста печени
Наталия Жен., 38 лет. Украина Тернополь
У меня киста печени 18*15 мм, не болит, за последний год выросла от 15*12 до 18*15, можно ли ее лечить народными методами лопухом или перепелиными яйцами, известны ли случаи выздоровления?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рост кисты не достоверный. Лечить можно, вылечить нельзя! Киста чем-нибудь проявляет себя? Это случайная находка?! Вот и относитесь к ней, как к случайной находке. До УЗИ Вы были здоровы? И оставайтесь здоровой. Подробности при личном обращении.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, где в этом разделе Вы увидели знахарей?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Народными средствами данная проблема не лечится.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Кисты как правило если они не очень крупные терапии не требуют.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Рекомендовано наблюдение при УЗИ 1 раз в году.