ОСКОЛКИ СТЕКЛА

№928831 Осколки стекла
Настя Жен., 31 лет. Сиатл
Треснуло стекло на айпаде, я собрала рукой осколки. Поранилась. Промыла водой. Волнуюсь что осталась внутри осколки. Некоторые из них выглядели как пыль, они меньше были 1 мм. Может ли эти осколки дойти до сердца по кровотоку? Поранила большой палец правой руки.....
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Попадание в сосудистое русло инородного тела любого размера описанным Вами способом невозможно даже теоретически, а его миграция в сердце - тем более.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Опять сказки бабушек на лавочке. Ответы на подобные вопросы давались сотни раз, пользуйтесь поисковиком.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В истории медицины такого еще не случалось!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нет такое невозможно, айпад жалко