ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЗНЕННАЯ ШИШКА
Ирина Жен., 32 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
10.06.2017 20:23
Здравствуйте! Нахожусь в отпуске, нет возможности посетить хирурга. Ситуация следующая. На спине под лопаткой, почти на самом боку вскочила шишка, плотная, диаметром 1.5 см., неподвижная, но кожа над ней передвигается. Шишка болезненная и даже сама лопатка побаливает вокруг нее, при нажатии достаточно чувствительно. Если не трогать, то почти не ощущается, но если лечь на бок - болит. Перед этим болело горло, потом сильно обгорела и свалилась с простудой, температурой. Плюс почти одновременно вскочила то ли аллергия, то ли герпес пузырьковый наверху на этой же лопатке, небольшой очаг.Еще как раз перед появлением шишки начала пить противозачаточное Ярину.
Прилагаю картинку, где схематично отметила место шишки.
http://i062.radikal.ru/1706/0f/3473fc4933d3.jpg
Прилагаю картинку, где схематично отметила место шишки.
http://i062.radikal.ru/1706/0f/3473fc4933d3.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


