ЛУИВАК

№1106797 ЛуиВак
Виктория Жен., 43 лет. Россия Ростов
Добрый день. В холодное время года всегда давали ребенку Рибомунил. Так как ребенок часто болеющий. Сейчас рибомунил пропал из аптек,но подруга привезла из Чехии препарат аналог ЛуиВак. Скажите как его применять. Ведь рибомунил применялся курсом,а тут месяц пьешь,второй нет. Третий пьешь. И так по схеме. И вообще как этот препарат? Спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Состав препарата ЛуиВак:
Klebsiella pneumoniae; Streptococcus pneumoniae; Streptococcus pyogenes; Haemophilus influenza, а также лизаты Branhamella catarhalis и Staphylococcus aureus
Стандартная схема приема ЛуиВак (LuiVac) аналог Рибомунила – курсами по 3 месяца из которых лекарство применяется ежедневно по одной таблетке каждый первый и третий месяц цикла (с перерывом во втором месяце). После паузы, курс можно повторить. Одновременно с ЛуиВак можно принимать любые другие лекарственные средства, в том числе противовоспалительные и антибиотики.