ИРС 19

№186995 ирс 19
айгуль Жен., 34 лет. альметьевск
Зарегистрированный пользователь
04.11.2009 00:19
здравствуйте. моей старшей дочери 7 лет. с раннего детства она часто болела ОРВИ (без температуры), у нас была возможность отсидеться дома и никаких осложнений не возникало. в этом году мы пошли в 1 класс, и с первого же дня учебы начались проблемы. постоянный кашель, сопли, нет аппетита (но школу не хочет «пропускать»). на сегоня чувствует себя хорошо, вот только миндалины увеличены, и не можем вывести макроту. лечимся полосканием и промыванием носа морской солью. поможет ли в нашем случае ИРС 19? может быть есть какие-то более эффективные препараты? можно ли пользоваться ими для профиллактики у младшей дочки(1г.11м.), ведь через месяц планируем отдавать ее в дет.садик?
Прямая специальность
Золотарева Татьяна Геннадьевна. онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
Рейтинг. Золотарева Татьяна Геннадьевна
онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
Для профилактики можно пользоваться ИРС-19. Вообще, препаратов для этого много, но назаначаются они только врачом осле осмотра ребенка.
Время создания: 05 Ноября 2009 14:35
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.12.2011
23:29
Наталья :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 2
Сообщений: 8