ИРС 19

№186995 ирс 19
айгуль Жен., 34 лет. альметьевск
здравствуйте. моей старшей дочери 7 лет. с раннего детства она часто болела ОРВИ (без температуры), у нас была возможность отсидеться дома и никаких осложнений не возникало. в этом году мы пошли в 1 класс, и с первого же дня учебы начались проблемы. постоянный кашель, сопли, нет аппетита (но школу не хочет «пропускать»). на сегоня чувствует себя хорошо, вот только миндалины увеличены, и не можем вывести макроту. лечимся полосканием и промыванием носа морской солью. поможет ли в нашем случае ИРС 19? может быть есть какие-то более эффективные препараты? можно ли пользоваться ими для профиллактики у младшей дочки(1г.11м.), ведь через месяц планируем отдавать ее в дет.садик?
Прямая специальность
Золотарева Татьяна Геннадьевна. онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
Для профилактики можно пользоваться ИРС-19. Вообще, препаратов для этого много, но назаначаются они только врачом осле осмотра ребенка.