ЛЕЙКОПЕНИЯ

№189359 Лейкопения
Елена Жен., 36 лет. Россия Лодейное Поле
Моей дочери 9 лет. С мая 2009 года в крови наблюдается мало лейкоцитов от 2,0 до 3,4. никаких симптомов нет. Болеет очень редко. никакого лечения или обсследования врач не назначает. Чем опасно это заболевание?
Последний анализ:
гемоглобин - 122, эритроциты - 3,97, лейкоциты 2,5,( п- 1, с- 34, э-0, лим- 32 мон - 3 СОЭ -5
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Елена,это может быть индивидуальная норма для Вашей дочери.Проводите контроль 1 раз в 3 месяца и на фоне каких-либо проблем -простуда,например.