ИММУНОЛОГ

№217378 иммунолог
Ангелина Жен., 28 лет. россия электросталь
здравствуйте!
в общем анализе крови RDW 22.9%.
MCHC 375.
все остальные значения в норме
Расшифруйте,чем опасны такие превышения
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Анализы прикладываются к пациету, если у вас жалоб на самочувствие нет, то и не сильно переживайте .Через месяц анализ надо повторить, если будут отклонения от нормы обратитесь к врачу.