КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ РЕБЕНКА.

№220404 Как повысить иммунитет ребенка.
Басова Марина Муж., 10 лет. Россия Казань
Здравствуйте доктор! Моему ребенку сейчас 10 мес. У нас увеличен тимус, 2 раза болели ОРВИ оба раза получали антибиотики. Скажите пожалуйста, как можно повысить иммунитет ребенка? Думаю о прививке АКТ-ХИБ или может попить рибомунил, во время болезни прыскала ИРС-19 эффекта не заметила.

Басова Марина
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
надо проверить иммуноглобулины А,М,G,Е , проверить первичный иммунитет.Потом решать с иммунитетом и прививки вам противопоказаны, пока вы не поправитесь.