СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА.

№239196 субфебрильная температура.
юлия Жен., 25 лет. россия г.великие луки
у меня ребенку 1.7 месяцев,с 3.5 месяцев у нас держится температура 37.1-37.5,бывают вспышки по 4 дня,с температурой до 39.несколько раз лежали в больнице,с подозрением на почки.делали сильные антибиотики,но подозрения не подтвердились,анализы в норме.прививки с3.5 месяцев не делаем т.к боюсь последствий.что делать дальше не знаю,можно ли делать прививки.посоветуйте,как нам быть дальше?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Ни каких прививок пока не восстановится состояние. Используйте гомеопатию! Уточните возраст ребенка! www.hopmeopathyavs.ru