У МОЕГО РЕБЕНКО (1,5 ГОДА) ЯЧМЕНЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.

№243496 У моего ребенко (1,5 года) ячмень уже несколько месяцев.
Oлеся Жен., 28 лет. Россия Мурманск
В ноябре нам поставили холязион верхнего века - он прошел через месяц. В январе появился в середине нижнего века - тоже прошел примерно через месяц и тутже появился в наружном углу нижнего века. В феврале он стал выходить наружу и прорвал, но не до конца. К данному времени прорывал уже 5-6 раз, но гной внутри так и отался. Сдавали общий анализ крови - нормальный. Капали антибиотики и закладывали мазь, грели постоянно. Уже обошли всех врачей и никакого толку. Может быть нам сдать иммунограмму? И скажите, иммуностимуляторы Тактивин (нам вчера их выписали, но я пока боюсь колоть) стоит прокалывать или нет, всетаки ребенок маленький?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо сдать иммунограмму , обратитесь на кнсультацию к иммунологу .
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Рекомендую провести курс гомеопатии для поднятия иммунной системы! Моя статья по гомеопатии для детей на сайте! Это Вас вылечит!