ФУРУНКУЛЫ

№252595 фурункулы
Ирина Муж., 27 лет. Мурманск
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В феврале появилась атерома, она нагноилась, хирург вырезал. Через месяц появилось еще маленькое нагноение, врач сказал, что это маленький атером или фурункул, понять сложно. В этот раз просто сняли воспаление и все прошло. Недавно опять вскочил совсем маленький фурункул, уже кажется не атерома. Он буквально за один день назрел и вскылся. После второго атерома-фурункула сдала кровь, анализ оказался хорошим. Врач сказал, что проблем с иммунитетом нет. Последние два раза фурункулы вскакивают именно после того, как я сильно замерзала, буквально на следующмй день после этого. Это может быть как-то с простудой связано? И все -таки наверное это что-то с иммунитетом? Раньше никаких проблем не было. Может ли это быть фурункулез? Какк еще можно сдать анализы и что посоветуете?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Посоветую пролечиться гомеопатией - это поможет! Читайте мои статьи на сайте по болезням и оздоровлению!
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте. Вам необходимо пройти общеклиническое обследование и выявить возможные очаги инфекции. Полностью санировать выявленные очаги инфекции. Если фурункулы будут продолжать рецидивировать, то сдать анализ крови на иммунный статус и фагоцитоз.