ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ИММУНОГРАММУ (ДЛЯ ПРИВИВОК)

№253566 Помогите расшифровать иммунограмму (для прививок)
Ольга Жен., 25 лет. Украина Одесса
Моему ребенку 1,2 мес, вакцинацию мы не проводили, не считая 1-й в роддоме БЦЖ. Сейчас собралась делать прививки, сделала иммунограмму. Помогите расшифровать, можно ли при наших показательх проводить вакцинацию. Большое спасибо.
http://s50.radikal.ru/i127/1003/df/f58a0a624dac.jpg
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
В связи с чем делали иммунограмму? Какие есть жалобы на сегодняшний день?

Если нет жалоб, достаточно сделать общий анализ крови, и больше ничего! При нормальной картине результата спокойно делайте прививки по индивидуальному графику. В данной ситуации консультация иммунолога нужна только для составления этого графика.

Оценка иммунограммы вне связи с пациентом не имеет никакого смысла!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте по детским болезням!