РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ

№253676 Ребенок часто болеет
Елена Жен., 26 лет. Шлиссельбург
Здравствуйте! Хочу посоветоватьтся со специалистом. Моему ребенку 2 года, он очень часто болеет (практически через каждые 2 недели). Не знаю, что делать. Мы лежали в областной больнице и ЛОР взял у нас мазки из горла и носа, поставил хронический танзилит, прописал капли - лимфомиозот. В связи с тем, что ребенок часто болеет мы никак не можем дообследоваться в детской областной больнице. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Нужна классическая гомеопатия , а не хель комплексы, читайте мои статьи по детским болезням!