ПАНАРИХИЙ

№374499 панарихий
люба Жен., 27 лет. россия павловск
здравствуйте!пожалуйста помогите разобраться.моей дочке 3,5 лет.уже 2 года у нее панарихий,2 раза палец резали,чистили,но толку нет.врач посоветовал обратиться к иммунологу,но у нас в городе иммунолога нет.пошла в садик и сразу заболела.кашляет уже 2 месяца,врач говорит похоже на коклюш.зимой постоянно появляется диатез. сейчас начала давать витамины,но боюсь,что опять будет диатез.подскажите пожалуйста нам,что нам делать? заранее спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Возможно, есть скрытая неврологическая патология.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье