СЛАБЫЙ ИМУНИТЕТ

№513797 Слабый имунитет
Елизавета Жен., 23 лет. Тюмень
Здраствуите.Моей дочке 3г.5м. очень часто болеем уже незнаю что делать чем ей поднимать имунитет.Вот и сеичас болеем.Заболели 4 сентября и до сих пор не можем выличить сначала поставили ОРВИ через 2 недели уже бронхит до сегоднешнего дня до сих пор лечим его во время бронхита уже два раза личили и горло и насморк.Уже много каких анализов сдали по результатом все олтично ни каких откланении нет.Но вот понять причину почему так часто и подолгу болеем понять не можем.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Выложите, пожалуйста, результаты анализов, которые Вы делали. Ребенок садовский или домашний? Есть ли у него проявления аллергии (и есть ли аллергики среди родных и близких?).