КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ С ЛЕЧЕНИЕМ?

№515187 как правильно поступить с лечением?
татьяна Жен., 5 лет. россия шахты
моей доченьке 5 лет,сдали кровь на вирусы и у нас выявили (ЦМВ,ВЭБ),иммунол написал сл.лечение:зовиракс 1т 5р в день-10дней,генферон250000ед 2р в день-10дней,эссенциале по 1 капс 3 р в день-10дней,циклоферон 1,0мл 1 р в день в/м по схеме 1.2.4.6.8.11.14.17.20.23 дни,иммунал по 1 таб 1 раз в день-1 месяц.... а не много ли нам препаратов назначил доктор?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
По какому поводу сдавали на эти вирусы? "Выявили вирусы" - они есть у всех - что беспокоит ребенка? и приложите полностью результаты анализов на ВЭБ и ЦМВ. Прежде чем назначать такую кучу иммунокорректоров, доктор озаботился проведением Вам иммунологического обследования (иммунограммы?).