БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ АСТМЕ

№616147 Беременность при астме
ludmilka Жен., 24 лет. Россия Владивосток
Добрый вечер! У меня астмас 4 лет, с мужем задумываемся о ребенке, но я очень переживаю, поскольку пользуюсь сальбутамолом. Подскажте, что делать!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Беременность на фоне астмы в трети случаев утяжеляет течение астмы, в трети облегчает, в трети не влияет на течение бронхиальной астмы.

У Вас утяжеления не будет – я оптимист. Даю установку.
Все основные препараты для лечения астмы в том числе сальбутаморл безопасны при беременности.

Желаю скорейшего наступления желанной беременности, беспроблемного её течения и благополучных родов.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени