ПОМОГИТЕЕ

№617169 помогитее
Жанар Жен., 24 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте, нашей дочке 1 год 7 месяцев. после лета стала часто болеть. 24 августа заболели сильно поднялась температура до 39.3.(около 4-х суток) был белый(творожный какой то) налет на миндалинах.вылечились ампициллином 3 дня по 500мг. вроде все отлично но, не прошло и 10ти дней как она вновь ходит в соплях. плачет капризничает. температура не высокая. нос заложен. горло вроде чистое.
На вопрос где болит показывает на желудок при том сильно нажимая. не знаю что делать? какает нормально 1-2 раза в день. хотела бы спросить какие надо анализы сдать? есть ли анализы на частые простудные заболевания? участковый врач советует сдать кровь на лямблии? ребенок нормально кушает. танцует поет, но бывает после сна сильно плачет. И еще у мужа хронический фарингит может ли это быть генным заболеванием? напишите пожалуйста какие виды анализов какие нам нужны?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кровь на лямблии бессмыслица, кал на лямблии назначается если есть понос. Частые ОРВИ – неизбежная веха в жизни многих здоровых детей. Хронический фарингит - не генное заболевание. Вам нужен грамотный педиатр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени