ЛАВРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ

№661516 Лаврентьев Александр Вадимович
Svetlana Жен., 31 лет. Москва
Уважаемая администрация сайта. Обращаюсь к Вам с просьбой уладить возникшие разногласия с Лаврентьевым Александром Вадимовичем-это врач педиатр, иммунолог. Он всегда отвечает оперативно и очень чётко, он оказывает реальную помощь. В наше время адекватных и профессиональных врачей нужно беречь и сохранять. Мы, пользователи сайта, говорим ему огромное спасибо за то,что он тратит своё драгоценное время и консультирует онлайн. Надеюсь, что вы услышите нашу просьбу. Спасибо за понимание
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Светлана!

Присоединяюсь к Вашему обращению!

Отмечу
следующее:

Админ сайта не является врачом, поэтому профессиональные медицинские разногласия с ним просто невозможны. Это частный клуб. Мне тоже здесь многое не нравится. Например, мне непонятно почему у меня в профиле нет прямой специальности. А у моей chervital@yandex.ru, которая не является врачом (!) в профиле прямая специальность в областях – Онкогинеколог, Маммолог, Артролог, Вопросы о витаминах. Как Вам такой абсурд? Думаете, я писал письмо Админу по этому поводу? Не писал! И не буду писать! Потому, что этот портал – частный клуб! Здесь такие правила.