МОЛОЧНИЦА 2 ГОДА

№806512 молочница 2 года
Наталья Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня проблема, после беременности и кесарева сечения прошло 2 года.все эти два года я мучаюсь с непроходящей молочницей, я пробовала все схемы лечения и себя и мужа, но все помогает только на 3-7 дней, потом все начинается сначала, я уже не могу жить так...анализы показывали молочницу...пцр инфекции не показало никаких, кроме молочницы, в крови показало герпес и вирус эпштейн-барра...
врачи разводят руками, говорят что мне нужно к иммунологу, у меян нет такой возможности, может вы сможете подсказать мне какие анализы нужно сдать...чтобы понять в чем дело...
спасибо
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Как это ПЦР ничего не показывает? Брали мазок, какие результаты? Посев и т. д.
А иммунолог Вам ничем не поможет, т. к. у Вас да ещё и супруга не может быть болезней иммунитета одинаковых.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Неясно, что за схемы лечения Вы применяли. Больше похоже на самолечение. Если сделать все правильно- молочницы не будет.