ВОПРОС ПО УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№928567 вопрос по УЗИ брюшной полости
Павел Муж., 41 лет. Россия Курск
19.07.2016 13:30
Добрый день Александр Юрьевич! Жаль, что не ответили мне в комментариях. Сегодня сделал ещё одно УЗИ брюшной полости-сильно тянет правый бок и отдаёт в желудок. Может ли давать такой болевой синдром изогнутый желчный? И можно ли мне принимать аллахол? Спасибо! http://s008.radikal.ru/i306/1607/ea/0da752600acc.jpg ,http://s016.radikal.ru/i337/1607/e2/ca1f3b6af49a.jpg ,http://s017.radikal.ru/i430/1607/ec/414401b65712.jpg.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, уважаемый Павел Витальевич! Я уже говорил, что характер болей мышечно-скелетный. Говорил, что на ФЭГДС описана норма, говорил, что "перекрученный" желчный вариант нормы. На последнем УЗИ описан изогнутый желчный - ЭТО норма! В последнем УЗИ есть нечитаемые иероглифы. Не могу понять этот протокол.
Боли не от желчного, аллохол здесь явно неуместен.
Время создания: 20 Июля 2016 07:01