ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№409598 Проблемная кожа
Miranda Жен., 20 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! У меня жирная и проблемная кожа...особенно в Т-зонах. Но больше всего прыщей на лбу. Цвет лица землянистый: щеки белые а вот лоб нос над губой и подбородок имеет какой то коричневатый цвет. И после прыщей остаются следы от них. Как со всем этим быть? и какое средство вы посоветуете? Спасибо заранее!!!
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам нужна очная консультация врача дерматолога,косметолога. Необходимо также ,обследовать щитовидную железу.Самолечением заниматься нельзя.После обследования врач сможет подобрать лечение.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте.
Необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу. Иногда хватает назначения обычных контрацептивов, чтобы привести кожу в порядок. Посещать косметолога также рекомендуется - чистки, маски и т.д. Землистый цвет лица говорит о дисбалансе работы Вашего организма. Обратите внимание на Ваш образ жизни (курение, алкоголь, питание, сон). Не откладывайте визит к врачу.
Всего хорошего.