МОРЩИНЫ НА ГРУДИ

№320391 Морщины на груди
Марина Жен., 30 лет. Spb
Здравствуйте! Мне 30 лет и последние года 3 меня сильно беспокоят морщины вокруг основания шеи и в зоне декольте. Визуально кажется как будто на мне несколько рядов «бус». Кожа сухая и я ее увлажняю каждый вечер специальными кремами для этой зоны. Но эффекта никакого, только с каждым днем морщины проступают все глубже и отчетливее. Вы могли что-нибудь посоветовать в этом случае?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Марина, здравствуйте.
Конечно, было бы неплохо показаться косметологу, но минимум два решения я могу Вам подсказать. Во-первых, процедура биоревитализации. Это инъекционная методика, основанная на подкожном введении гиалуроновой кислоты(аминокислота, которая входит в состав белка нашей кожи). Для получения стойкого результата необходимо 3-4 процедуры с промежутком в недели. Во-вторых,контурная пластика. Используются препараты RESTYLANE.JUVIDERM.SURGIDERM. Об этих препаратах и их применении Вам расскажут на консультации врача-косметолога. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Полностью согласна - биоревитализация и контурная пластика сгладит проявления и подпитает кожу, ведь гиалуроновая кислота начиная с 20-25 лет стремительно разрушается в коже и не синтезируется в нужных количествах.