КРАСНАЯ КОЖА

№632252 красная кожа
yana Муж., 18 лет. москва
Здравствуйте!
у меня на лице красная кожа а на всем остальном теле нормального цвета.
почему?
можно это как то исправить?
как?
заранее спасибо)
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
добрый день,красная кожа на лице может быть из-за близкого расположения сосудов к коже.Либо это начальная стадия "красных угрей" .Необходимо посещение дерматолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени