УКОЛЫ КРАСОТЫ

№616289 Уколы красоты
Татьяна Жен., 41 лет. Владивосток
Добрый день! Год назад делал укол для коррекции носогубной складки. Собираюсь сделать еще раз. Делали препаратом Белотеро Интенс, результат понравился. Но Рестилайн стоит дешевле. Вот думаю, может Рестилайн сделать. Скажите, пожалуйста, эффект будет одинаков? Что дольше держится Рестилайин или Белотеро? Какие еще препараты можно уколоть для носогубки со стойким эффектом? Интересую только те, что полностью рассасываются. Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день!
Длительность эффекта после Рестилайна и Белотеро практически одинакова.
Можно попробовать Рестилайн Перлайн,Ювидерм Ультра 3 или 4,Филорга Волюм.
Это достаточно плотные,стойкие и биодеградируемые препараты.