ИНЪЕКЦИИ И БОТОКС

№813489 инъекции и ботокс
вероника Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте! Имеет ли право косметолог со средним медицинским образованием делать инъекции, ботокс, удалять родинки и делать лазерную эпиляцию?
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Все перечисленные процедуры - врачебные.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не имеет.