РУБЦЫ ОТ ПРЫЩЕЙ

№918670 Рубцы от прыщей
Юля Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте ,в подростковом возрасте страдала от угревой сыпи ,в следствии пошли рубцы на скулах,сейчас периодами бывают высыпания ,как можно избавится от этих рубцов ,химические пилинги точно не помогли.Спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр. Рубцы какие: гипертрофические, атрофические?