ХОЧУ СДЕЛАТЬ ФОТОЭПИЛЛЯЦИЮ НА ЛИЦЕ

№155155 Хочу сделать фотоэпилляцию на лице
Зауре Жен., 22 лет. Казахстан Кустанай
Боюсь, что волосы начнут расти сильнее. Может есть какие-то приборы, которые дают 100% гарантию?не хочется окончательно испортить внешность
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
К сожалению, фотоэпиляция не избавит от волос на всю жизнь. Более эффективна электроэпиляция.
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Зауре! Ни один из современных методов эпиляции не даст вам 100% гарантии избавления от нежелательных волос, у каждого есть свои плюсы и минусы.