РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ КОСМЕТИКИ LIERAC ДЛЯ ЛИЦА

№158189 Рекомендации по выбору косметики Lierac для лица
аленка Жен., 29 лет. украина днепропетровск
Здравствуйте! Хочу купить серию для лица Lierac. У меня обезвоженная кожа вокруг глаз. И скорее всего комбинированный тип кожи, так как лоб, нос и подбородок жирнееют быстро, а щеки сухие.
очень прошу порекомендовать мне полный уход фирмы "Lierac" ,который подходит мне подходит.Особенно важно правильно подобрать крем под глаза,так как восприимчивая кожа.
Огромное спасибо.
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Аленка! Правильно подобрать препараты любой из фирм вам помогут в косметологическом кабинете, лучше начинать с пробников. Крем вокруг глаз подбирайте по возрасту, типу кожи и наносите строго за 2 часа до сна.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
На мой взгляд, Вам стоит начать с аптечной космецевтики "Avene", "Lierac" тяжеловата.