ОТЕКАЮТ ГЛАЗА

№409703 отекают глаза
Любовь Жен., 32 лет. Симферополь
Здравствуйте. У меня с детства отекают глаза. Причина в почках. (Удвоение левой почки и мочиточника). Кожа лица сухая и тонкая. Вокруг глаз кожа всегда припухшая (утром больше) и моршинистая. От кремов под глаза мешков только больше. Что вы мне посоветуете, чтобы хотя бы немного улучшился мой внешний вид.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Без осмотра ответить на Ваш вопрос достаточно сложно. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию в клинику "Медси" на Белорусской.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам подойдут лимфодренажные процедуры, из косметических средств подойдут питательные кремы и процедуры ухода не содержащие большого количества гиалуроновой кислоты и других увлажняющих компонентов особенно в сочетании с лимфодренажным массажем. Но без осмотра посоветовать вам что-то сложно.Рекомендую очную консультацию дерматокосметолога.