СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ

№699273 Средство для роста ресниц
Маша Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день) В позапрошлом и в прошлом годах я приобретала в магазине средство для роста ресниц ADVANCED Lash (американское), может быть Вы слышали о таком? Дело в том, что посоветовала мне его сестренка, которая опробовала на себе. Реснички не просто подросли, а выросли такими лохматыми и длинными (аж в 2 ряда))), что не опробовав на себе, я не поверила бы рассказам. Глаза стали совсем другими, тушь вообще перестала использовать, т.к. с ней было уже просто вульгарно и грубо. Средство это наносится вдоль роста ресничек на ночь (первое время утром веко немного красноватое, будто бы не выспалась...но в меру), и где-то через месяц начинается их активный рост (до этого кажется, что ничего не происходит, терпение заканчивается). Но недели через 4 сначала реснички утолщаются, густеют, а потом как на дрожжах ... растут))) даже смешно...Они станосятся также более темными, растут не одной длины, а разной — от этого еще красивее и очень естественно. Очень удобное средство на лето, тушь вообще не нужна, купаешься себе и всегда с красивыми, как накрашенными, глазками...знакомые были уверены, что я с нарощенными ресницами) Как только ресницы достигают нужного эффета, средство наносится раз в неделю...и так лично я, делала полгода. Одна моя знакомая не прекращает это делать год и результат офигенный, но она взрослая женщина, и ей мб нечего опасаться, т.к. уже 3-е детей. Хочу заметить, что реснички по мере прекращения остаются такими не навсегда. Постепенно они приходят в прежнее состояние, т.к. как было до этого средства. Скоро лето, но в этот раз у меня возникли опасения... Честно говоря, очень хочется купить его перед отпуском снова, НО пару-тройку раз слышала не от профессионалов, что наверняка в средстве гормоны, раз идет такой рост. Как Вы думаете, такое может быть и, если это так, то гормоны в косметических средствах как это опасны для здоровья? Увеличивается ли их количество в организме человека? Ну, вообщем, возможно я не совсем корректно задаю вопрос... Очень хочется узнать Ваше мнение, я ему очень доверяю и обязательно прислушаюсь) Спасибо заранее)
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Простите,я не занимаюсь декоративной косметикой, у меня нет опыта в применении этого препарата.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это реклама?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У каждого доктора есть свои любимые препараты в арсенале.