СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС

№693707 средство для удаления волос
николь мирликийская Жен., 24 лет. россия саранск
в продаже появилось депиляционное средство «ЛАТТИФ» иранского происхождения.
Заявляют, что очень эффективное. раньше его использовали наши бабушки и называлось оно НУРИ.
Стоит всего сто рублей. скажите: можно ли доверять этому средству. говорят оно для всех типов волос...
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В своей практике не использовал данное средство.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день! Ничего не могу сказать конкретно по данному средству. Но во избежании побочных эффектов и аллергических реакций рекомендуем обратиться к специалисту. С уважением, врач-косметолог Гладкова Варвара Александровна
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Также не использовал в своей практике.