УДАЛЕНИЯ УСИКОВ

№407553 Удаления усиков
Ева Жен., 25 лет. Россия Владивосток
здравствуйте. Подскажите, есть ли способы удаления усиков навсегда? Они у меня черненькие и густые, раз в неделю в салоне воском удаляю. Но - это больно, да и накладно тоже(((
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Ева, думаю Вам подойдет фотоэпиляция. Проконсультируйтесь с дерматологом-косметологом. Фотоэпиляция стоит в среднем 2000-2.500 руб. и проводится 3-4 процедуры с интервалом в 1 месяц.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам подойдет фотоэпиляция или лазерная эпиляция,проводиться процедура 1 раз в месяц.