КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕСНУШЕК

№234698 как избавиться от веснушек
светлана Жен., 23 лет. кириши
мне 23 года и последние 3 из них у меня конкретная проблема веснушки....зимой они исчезают а вот весной становятся все ярче с каждым годом,посаветуйте мне отбеливающие крема,скрабы...да и вообще как от них избавиться,спасибо
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Веснушки - это пигментные пятна (гиперпигментация), соотвественно для удаления веснушек используются, те же процедуры и средства, что и для удаления пигментных пятен.

Для назначения процедур (пилинги, шлифовки и т.д.), необходимо обращение к дерматологу-косметологу очно.

Некоторые средства лечебной косметики, применяемые при гиперпигментации:

Пр-во Alen Mak, Болгария:
Ахромин крем. 45мл отбеливающий с UV защитой
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Чтобы определить характер ваших "веснушек", нужна очная консультация дерматокосметолога